languages
menu

Будущая книга Яна Белтрана будет о Тенерифе

31.05.2013, Tenerife



Живущий в Барселоне и находясь теперь уже в длительном пребывании на Канарских островах, эстонский писатель Ян Белтран пишет путевой роман о Тенерифе.

 

Jan Beltrán В повествовании предстоящей книги об острове Тенерифе переплетаются реальность и потусторонний мир, прошлое и настоящее, давая читателям именно то, что они ищут и даже больше. Роман раскрывается через такую фабулу, как веселые и интересные истории острова и ее природы. Кроме того, не остаются незатронутыми повседневная жизнь нынешних островитян и многое другое, что связано с островом вечной весны.

«Героя Белтрана всегда «маленькие люди». Хватает ему в тексте и потрясений, которые разделяют судьбы, как и подарки, совпадения и чудеса, всё это – мелодраматический фейерверк», писал литературный исследователь Вахур Абрамс в Eesti Ekspress.

Родившись в 1970 г. и прожив более трети своей жизни в Южной Европе, писатель издал четыре книги. Из них два романа основанных на реальных событиях «Проклятая жизнь» (2009) и «Нора» (2010), и повествовательный роман «Покинутый богом» (2011) о Португалии, где писатель прожил почти пять лет. Осенью 2012 года был выпущен путевой роман Белтрана «Восстание в Барселоне».



Tenerife

Хорошо знать


 

© 2012-2024 TenerifeSiesta. All Rights Reserved.